я жить не хочу
я до 9 класса жила с мамой на украине. потом переехала к бабушке.там пошла в школу. с тех пор живу в <a href="/interview.php?id=38">депрессии</a>.
меня в школе гнобили,унижали.мучилась очень,хотя пока жила у мамы,в школе была лидером. в москве пришлось доказывать,что я тоже человек,хоть и с провинции.жизнь стала похожа на пытки. с парнями не получалось ничего...
закончив школу по связям поступила в универ.не хотела возвращаться обратно. так вышло. стала учиться. студенческая жизнь длилась не долго.начала жить с парнем.год прожили. мама ни о чём не знала. она в другом городе живёт. однажды она приехала....я беременная...она в шоке,но поздно. была на 8 месяце. думала,что любимый-выбор всей моей жизни ничтожной...
роды тяжелые-кесарево.едва выжила.малышу досталось. чтоб не прерывать учёбу,мама оставила ребёнка себе. муж работать пошёл,а я уехала учиться. так она решила. я никогда ей не перечила. всегда её боялась и отношения были напряженные.сейчас живем все трое в разных городах.
теперь только понимаю,какая глупая.муж сам ещё ребёнок...да и я не отличаюсь...
любовь прошла через 3 месяца после рождения малыша. вместе быть не можем.вообще,а мне так не хватает ласки и тепла.
недавно мать сказала,что не может больше с ребёнком. тяжело ей. а мы только <a href="/category-razryv-razvod-pg-1">разводиться</a> собрались. решили сходиться,я универ бросать собралась,когда мать сказала,что не против,чтоб он ещё немного у неё побыл...
а проблема в том,что я жить не хочу. живу ради ребёнка.я ему нужна,но каждый мой день похож на муку. пила 3 недели.помогало,но не на долго.пыталась на 1 курсе вены себе вскрыть...святое время. сейчас даже подумать об этом боюсь. мысль о ребёнке не даёт. я хочу новых отношений,но ничего не выходит. мужчин пугает,что у меня малыш и я не разведена.иногда смотрю в окно и хочу выпрыгнуть,прикоснуться своим телом к холодной земле...я не верю людям. никому...мне друзья говорят,чтоб я плюнула на эти мысли. они ничего не понимают...пускать всё на самотёк не получается. каждый день мысли о суицыде...ходила к гадалкам....не помогает.врут они.что делать???я не хочу жить.