Как съехать с дома.Негативный опыт берет верх!!!
И вот и о мне наконец.Я не могу поехать отсюда никак.Я до этого 1 год назад на учебе был,там где с Бабушкой жили,но это был плохой оч опыт,бабушка как я понял тоже тиран жуткий еще и старая.
Я как будто в клетке, я теперь жалею от части что изучал психологию в одиночку 2 года,я многое понимаю но мои знания я ставлю под сомнение на фоне того что материальное положение очень плохое в семье,мать добрая,но все равно говорит сваливать на роботу,я вырос эгоистом как бы так но не могу оценить насколько -_- а я зная видя все это не могу съехать,у меня тааакое делаеться в голове когда я заставляю себя думать об этом и делать что то,а если еще и мама говорит то я просто сливаюсь,ухожу сразу от розговора.К тому же присутствует очень большая часть неуверенности в себе,я иногда заикаюсь в розговоре,было время когда я сильно заикался ,щас меньше научился контролировать,но но при разговоре с теми с кем я в доме одном живу даже с 5 летним братом я слово иногда выговорить не могу,через силу я выдавливаю слова и это занимает с минуту😅,в то время как с друзьями я вообще не заикаюсь😑😑😑.Был опыт когда удавалось уехать в другой город на рроботу 3 раза,но опыт негативный,даже через чур.Я добрый и и это меня очень добивает,посоветуйте что то,у меня депресняк уже с пара год без перерыва,опыт психологии мне помогает я держусь,но бывает просто так слезы текут негатив как мыши во все щели лезет.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.