Список бывших парней девушки
Очень долго мучаюсь и не знаю, что уже делать, надеюсь Вы мне поможете разобраться.
Мне 27 лет, живу с девушкой(ей 28, разведена) в гражданском браке 4 года у неё. Последние 3 года(кризис затянул) ремонтировали и строили дом(её), с надеждой по окончании родить детей и жить счастливо. Ведь не зря говорят, что один ремонт это как три пожара. В процессе строительства у нас возникали разногласия и вытекающие из этого ссоры. А так же, неотъемлемая часть совместного проживания - бытовые разногласия. Нет, вы не подумайте, что мы всегда ругались и ссорились, но просто мне кажется это потихоньку копилось перед бурей.
Девушка моя часто задавалась мыслью: А может ну его, этот ремонт, давай поженимся, детей родим. Последний год она часто об этом говорила. Я её успокаивал, говорил что мы сильные, вытерпим все это, и что дети дожны рости в чистоте и уюте. И вот, почти уже ремонт был на исходе, произошла ссора на почве детей и брака. После этой ссоры моя ненаглядная стала часто ходить к подругам, то что она с подругами я уверен. И вот однажды, после юбилея подруги пришла домой утром. На мои вопросы отвечала: "Мне тяжело, нужно было отдохнуть и развеятся". За все четыре года она не дала и капли повода подумать про неё плохо. Затем, через месяц, эта ситуация повторилась и ответ её был тот же.
И вот что мы имеем сейчас: ремонт закончен, у меня большое чувсво вины, моя девушка ко мне стала холодна. У нас состоялся откровенный разговор(со слезами с обеих сторон), она меня заверила, что у неё нет другого, я ей пообещал что мы хоть завтра поженимся и нарожаем кучу детей. После этого разговора инициатива в наших отношениях пока в её руках, но она так же холодна.
Но произошло, нечто ужасное для меня. Разбирая вещи после ремонта я наткнулся на коробку с бумажками. Мне стало интересно и я посмотрел что в ней. Там лежали в основном мои письма ей, открытки, стихи, в общем почти все от меня, но среди них был список с фамилиями. Я стал рассматривать и понял, что это список(из 25ти человек) её бывших парней с датами и периодами когда они встречались и ,о боже, коментарии типа:"Секс был, хочу еще и дата" или "Так себе и дата" или "Класно, нужно за него замуж". Список заканчивается примерно в то время, когда мы познакомились, меня, к стати, там нет.
И вот я с грузом вины, обиженой девушкой, которая теперь не знает как будут развиваться наши отношения, и с этим списоком её бывших, будь он проклят.
Помогите мне, люблю её, но тяжесть в сердце.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.