Ревность к прошлому жены.
Мне 46 лет жена на 7 лет младше. Поженились когда нме было 30 а ей 23.
Я был сложившимся уже специалистом а она пришла после института в наш отдел.
Поженились через пол-года. Первый секс у нас был только после нескольких месяцев встреч. У меня в мои 30 было всего несколько случайны контактов, долго встречаться не получалось с "хорошими" девушками. У жены же до меня было несколько романом, как позже выяснилось с одним однокурсником встречалась 3 года но не поженились.
Меня тогада такая разница в опыте с более молодой женщиной не смутила.
У нас после первых контактов начались очень гармоничные сексуальные отношения. Вскоре поженились, уже 16 лет вместе, сын школьник.
У меня не было даже повода к ревности, мы друг другу не изменяли.
А вот недавно, уже года полтора назад, произошел неприятный для меня инциндент. На сайте "Однокласники" завел страницу где и у жены уже была страница. Как-то она имела доступ/мой пароль и сама разместиала там свои фотки. Естественно имела доступ к моей перепске с другими участниками. Мне неожиданно написала одна однокурсница, причем кокетливо предложила встретится. Жена прочитала ее сообщение увидела симпатичную фотку и удалила фыркнув это сообщение. У меня с той однокурсницей ничего не было. Я посмеялся а жена очень разозлилась.
Через некоторое время жене демонстративно подсунула мне фотку где она в молодости со своим бойфрендом-однокурсником идут по улице. Я приревновал - однокурсник выглядел парнем который пользовался успехом у многих женщин. В добавок, жена потом как-то подтрунила над моим незначительным опытом до нее. Но потом спохватилась, сказала что сексуально я лучше всех в постели.
Интересно, что этот инцидент стимулировал нашу сексуальную жизнь. После моих <a href="/interview.php?id=99">приступов ревности к ее прежнему опыту</a> у нас очень бурный секс, даже лучше, чем в молодости.
Но меня часто пугает что это не идет у меня с головы. И жене уже подобные разговоры порядком надоели. Стимулировало у меня такое состояние еще то что я пол-года не работал из-за кризиса. Что посоветуете?