Помогите, я не могу поверить в то, что расхожусь с любимым!
Я решила уйти от любимого, потому что устала быть во всем виноватой, быть тряпкой, устала слушать что я "дерьмо" и устала быть никем! Но я его люблю, понимаете? Гордость заговорила во мне, и я собрала вещи, завтра уезжаю, но сегодня не сдержалась и плакала у него на плечах, а он сидел, как истукан,но тоже плакал. А после всего... ушел в 12 ночи с другом гулять, несмотря на мои слезы. Мы же теперь никто, и он принял решение, что я как жена для него не гожусь, а мы прожили полтора года вместе! ПРОЖИЛИ! чТО мне делать? Еще вчера я ненавидела его за его неуважение комне, а сейчас наконец осознала что теряю его навсегда!!! Но я жила мыслями о свадьбе, о будущем с ним, тем более, он сам этого хотел, ХОТЕЛ И ЛЮБИЛ ВЕДЬ! а теперь полное равнодушие, и мне больно, я хочу вернуть былую нежность, но на все мои слезы, он молчит и не обращает внимания да еще и кривится. Я приняла решение уйти, потому что разум твердит - ЭТО ПРАВИЛЬНО, ОН ТЕБЯ УЖЕ НЕ СТАВИТ НИ ВО ЧТО!" а сердце плачет и рвется из души и кричит "ВЕРНИСЬ, Я ВСЕ ПРОЩУ!" Я не хочу его терять, хотя когда все было хорошо, понимала, что жизнь с ним -уже не ягода,как раньше, а страшная лужа моих слез и его неуважения! Но ведь мы так любили!
Сегодня я попросила у него за все прощение,просила от души, рыдала, и он тоже молча плакал но продолжал смотреть на меня каменными глазами! Еще неделю назад он был таким родным а теперь все, я для него - пустота... БОже, я не верю что это произошло со мной и с ним, он дал мне поверить в то, что никогда меня не разлюбит, что я его половинка на всю жизнь! Я ему поверила! Я умру от слез, Боже, почему опять то же самое? Говорит, что я хреновая хозяйка и из-за этого он не хочет со мной быть. Но нет же идеальных, тем более что и он как мужчина много раз меня подводил, оставлял одну. У нас куча взаимных претензий, но я хочу быть с ним, а он решил, что не хочет...Он охладел, он не такой как раньше, а я так хочу вернуть былого своего любимого мальчика, где он делся? Куда ушел? Он ко мне равнодушен, сегодня сказал что никого не любит... Ну почему?????