Зависть к сестре
Сейчас слава богу у родителей благополучно с финансами. И поскольку единственное дитя которое на их обеспечении - моя сестра. То все крутится вокруг неё. Постоянные новые и дорогие вещи, гаджеты, любые прихоти и не по праздникам, а просто так.
У меня этого не было, да и сейчас не всегда бывает (ведь свою зарплату тратить не так приятно как чужую).
Я чувствую сильную зависть. Отношения с ней хорошие. Конечно характер у нас разный и нам трудно подолгу быть вместе. Но с радостью время от времени видимся.
Понимаю что проблема во мне, какой-то комплекс. И очень хочу от него избавиться.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.