Хочу в туалет, когда выхожу из дома
В 11 классе я подружилась с многими людьми, была постоянно занята (подготовка к экзаменам, выпускному), встретила своего будущего парня. Казалось бы, я имела больше нагрузки, но именно в это время симптомы не пропали, но приносили меньше нервов.
Потом я поступила куда не хотела, снова нет друзей, ненавистный универ. Переезд в другой город, общежитие. Там тоже ни с кем не подружилась. Начало бесить всё: общежитие, универ, парень, соседка по комнате, этот город, окружение. Постоянная усталость, раздражительность. Симптомы обострились сильнее, чем когда-либо. Теперь ещё часто начало скручивать живот от нервов. Жизнь стала просто невыносимой. Стала чаще болеть (простуда, кожные заболевания). Если и планировала что-то кроме учёбы, должна была выяснить точное время, место, расположение уборной. Высидеть пару было очень сложно. Мне не нравилось выходить из кабинета, особенно - лекционного, где нужно было поднять ряд студентов, чтобы выйти. В общем, это было очень сложно и я считала, что моя жизнь идет под откос. Когда обьявили карантин, я очень обрадовалась. Вернусь домой, рядом уборная, нормальные условия, еда. Думала, что все наладится. На самом деле, открыла себе горизонты для самокопания. Из дому выходила редко, как будто в овоща превратилась. Теперь очень сильная тревога, когда выхожу из дома. Сердце сильно бьется, хочется в уборную по-маленькому, болит живот. Не знаю уже как разорвать этот порочный круг. Как УБРАТЬ эти симптомы, а не ослабить? Помогите пожалуйста.