Бывший.
Встречалась с мч 4 года, постоянные ссоры, недопонимания , скандалы, расстались в итоге, но мы любили друг друга
После расставания виделись ещё
Общались раз в месяц по пару раз
Я нашла уже другого парня , но с ним не получилось , все ещё помнила о бывшем и плакала
То отпускала, то опять в мысли возвращала, это как-то было неконтролируемое чувство
В общем , прошло ещё времени , я поехала в Киев за вещами (город в котором раньше жила) на 1 день и так случилось что он как раз написал и мы встретились
У него появилась девушка , рассказывал о ней, хотя больше я спрашивала , он советовался что делать , у них ссоры , она к бывшему ходит , но говорит что любит , в общем каша , но они как бы вместе, прям как у нас
Я его поддерживала , советовала , говорили до утра о наших отношениях , вспоминали , но немного, как-то не свободно говорили . Не суть. Он пригласил меня к себе. Я осталась. Хотя у него как бы девушка есть. Ничего не было.
После этого я уехала , он пишет что хочет со мной общаться , прям просит. А я не могу , мне все ещё больно , хоть я была и в отношениях тоже уже. Но мы с тем парнем успели остановиться, так как поняли , что дороги нет .
Что значат его жесты? Почему он хочет общаться ? Из добрых побуждений ?
Я просто не могу, тем более у него там что-то вроде может быть .
Не могу разобраться , устала уже
Помогите, пожалуйста в этом вопросе
Спасибо!