Комплексы из-за оргазма
Очень долгое время я испытывала трудности с достижением оргазма в постели. Признаться, это было мучительно и страшно долго, однако не зря мои подруги говорят, что у меня стальной и капельку упрямый характер. Я добилась результата, однако мой результат еще очень не стабильный, в целом, нужно дальше продолжать работать над собой. Чтобы вы понимали, я успела пересмотреть дюжину видео, перечитала множество статей и книг, неоднократно посещала сексолога, ходила на тренинги, не вся информация была хорошей, множество вещей были противоречивыми, и в целом это еще та помойка. Я уже потратила почти 542 дня. Да-да, я даже обратный отсчет на телефоне поставила =)
Но проблема даже не в этом (хотя от советов не откажусь). Проблема вот в чем, если посмотреть на мужчин, то у них таких сложностей нет абсолютно. В среднем, парню хватит от 1 до 5 минут, чтобы получить оргазм. Даже с моими успехами, мне нужно больше 20 минут и то не факт, что получится. Выходит, за 1.5 года, я училась делать то, что у мужчин уже с рождения есть? И на этом, моя работа еще не закончена. Не исключаю, может потребоваться еще столько же времени. Но блин, а мужчинам работать над этим практически не нужно. Иногда меня это раздражает, иногда расстраивает, иногда страшно бесит, иногда я им очееень сильно завидую. Причем, мои бывшие парни в этом проблемы не видели. Они практически обо мне не задумывались. К счастью, сейчас с моим парнем (Костя), проблем с наплевательским отношением к моим ощущениям нет. Почему природа настолько несправедлива? А единственная мужская проблема - Преждевременная эякуляция или скоростной оргазм меня просто выводит из себя!! Иногда мне хочется выйти на улицу, и ударить произвольного парня между ног - маленькая компенсация за несправедливость. Недавно смотрела комедийный сериал, и конечно же, тему женского оргазма высмеяли и там. Вообще-м, я сейчас злая! Как мне можно смириться с тем, что мужской оргазм намного круче женского? =(