Очень сильная зависимость
С ужасом понимаю что очень завишу от любимого человека. Я будто голодная женщина которая не была в отношениях 5лет. Хотя я в отношениях уже 2 года.
Когда мы начались встречаться, я всегда понимала что у меня свои интересы, а у него свои и была очень спокойной, понимающей девушкой. А где-то пол года назад я стала требовать все его время и днем и ночью. В тайне злая когда он разговаривает по телефону, в тайне злая когда он с друзьями, все в тайне потому что понимаю что это ненормально. А при маленькой ссоре у меня сразу паническая атака, буду думать о ссоре все время когда он не попросит прощения, а когда он не берет трубку телефона у меня просто внутренний взрыв, будто он уже никогда не перезвонит, или не возьмет трубку.
Иногда кажется что я схожу с ума. Что мне делать в этой ситуации?