Алла Григорівна Веленко
Вопрос от: d34678 Возраст: 18

проблемы с собой

2 месяца назад я начала разбираться в своем питании. прошла курс по растительному питании, начала активно уводить в свою жизнь новые здоровые привычки. а сейчас все пошло к чертям. меня бесит то что я питаюсь не правильно. каждый раз когда я ем плохую еду у меня в голове это не правильно, это не полезно для твоего организма. мне кажется, что иногда я ем всякую дрянь чтобы побесить себя. а сейчас я приехала к родителям и тут постоянно в доме есть плохая еда, и мне кажется что лучше съесть её сразу, чтобы не лежала, но она не кончается. да наверное это больше похоже на какой-то бред. но меня это реально начинает доставать. наверное, нужно научиться как-то договариваться с собой. но пока я не вижу решения этой проблемы(

Ответы психологов

Т. е., желательно как то научится договариваться с родителями, научится общаться с собой и с ними, с чем вероятно существуют определенные проблемы
Добрый день.
Расскажите откуда вы взяли идею о том, что нужно заводить здоровые привычки? Что такое плохая еда?
Сейчас - это с какого момента?
цитата:
а сейчас все пошло к чертям
Какие события, мысли, чувства собровождали ваше решение отправить всё к чертям?
И что такое всё, кстати?