Любовь
У меня никогда не было отношений.Но проблема не в этом, как только мне начинает нравится человек,и он отвечает взаимностью, человек резко становится мне отвратителен, прям тошно от человека и так с каждым.Сейчас страшно немного влюбляться, потому что не хочется путать человека и потом разгребать все это. От чего вообще может быть такое отвращение ?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.