Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 4 часа тому: «Но у меня все крутится в голове одно событие..Мы вместе с парнем ходим в один спортзал, и там есть его знакомые, в общем, я любила летом выезжать вечером на велосипеде. На обратном»
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 5 часов тому: «Ваш стан зрозумілий. Всі ми потребуємо спілкування в парі з протилежною статтю – це нормально. Коли поряд з нами немає тієї людини, якій ми могли б довіритися, дарувати свою уваг»
question author 8 часов тому: «1. Я майже в усіх життєвих питаннях керуюсь своїм "звіриним" відчуттям. Тому якщо це відчуття говорить вступай у шлюб - значить так і має бути. Але такого з різних причин до 39 рок»
Вопрос от: Рита Возраст: 18

беспокойство на счет урока

всем здравствуйте, не могу уснуть, так как очень сильно тревожит учеба. понимаю, что для того, чтобы ее убрать, мне нужно лишь поучить предмет. однако дело в том, что я не могу себя заставить себя этого сделать. каждый раз, когда я сажусь за учебу, то начинаю отвлекаться, а если стараюсь не отвлекаться, то начинаю раздражаться и плакать из-за того, что ничего не понимаю. и буквально каждую минуту начинаю испытывать тревогу, что не сдам свои экзамены. можете, пожалуйста, посоветовать, что можно сделать с этим?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Дополнение от автора вопроса ·
я учусь на программиста. с родителями хорошие отношения, не ругаюсь. бывает, конечно, что я совсем не согласна с их мнением, но я стараюсь не конфликтовать с ними.
Дополнение от автора вопроса ·
ничего не будет на самом деле, я учусь не ради мечты, а ради диплома. если завалю предмет, то придется платить, а затем снова проходить этот предмет(если честно, то я не хочу платить деньги. не хочу беспокоить родителей на счет денег)
Дополнение от автора вопроса ·
эххх, все же уже 2 года проучилась, даже выиграла бюджет. грустно все это
Дополнение от автора вопроса ·
да, но я ее все равно никак не могу изменить, так как я не знаю какая у меня мечта
ни то что мечта, не знаю чего хочу на обед
Не могу и не хочу это не одно и тоже. Вы не можете или не хотите или боитесь принимать решения и брать на себя ответственность за свою жизнь?
Дополнение от автора вопроса ·
может так и есть, я боюсь ошибаться, поэтому иду по безопасному пути. и страдаю из-за этого:(((
Дополнение от автора вопроса ·
ошибка, когда я теряю большие убытки из-за какого-либо действия.
если я завалю экзамен, то я буду платить за это деньги:(((
поэтому, я стараюсь не делать ошибки
Дополнение от автора вопроса ·
учебе
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.