Все принимаю близко к сердцу, тревога меня съедает.
Вскоре, через несколько месяцев мне предстоит выйти впервые в жизни на работу, которую я уже нашла, и я очень переживаю по этому поводу, боюсь, что выбрала не ту профессию, что выучилась ни на ту специальность, думаю, что меня ждёт провал.
Я пыталась реально оценить свои возможности и поняла что моих знаний недостаточно для новой работы и что я не справлюсь с ней. Но я уже взрослая,мне пора работать, а работа престижная и серьезная, и мне очень крупно повезло что я ее нашла. Понимаю что нужно хотя бы попробовать, но извнутри сердце буквально вылетает из груди, а в голове уже сейчас ужасные картины, как меня ругают и выгоняют с работы. Ещё я очень боюсь критики и осуждения со стороны, в такие моменты меня накрывает страх. У меня частый страх сделать ошибку,я ругаю себя изнутри, когда делаю что-то не так.
Я не могу с этим справиться, из-за переживаний часто болит сердце, нет сил что-то делать, могу большую часть дня просто лежать в кровати. Многие люди думают что я очень меланхоличная и попросту ленивая, но на самом деле я хороший человек, который любит общаться, но тревога меня съедает и не даёт быть собой.