Не знаю как влюбиться
А так когда другой человек находиться на расстоянии и толком ничего обомне не знает, мне кажется это безопасной зоной.
2.5 года назад я рассталась с парнем,в которого была влюблена и после этого ещё 1.5 года не могла даже смотреть на кого-то другого.
Мы очень плохо расстались. Он не помог,не поддержал меня в самый сложный момент. Возможно из за этого я не могу никому открыться по настоящему. Боюсь доверять.
Возможно из за родителей, которые никогда не показывали,что любят меня, а только критиковали и осуждали.
Возможно из за отсутствия модели нормальных отношений.
Не знаю, и не могу понять почему я ничего не чувствую. Не могу и все. Даже если мне понравиться мужчина, а он пропадет через какое то время. я даже не замечу,что его нет.
Не знаю что мне делать.