Стоит ли признаватьсяв чувствах?
Были отношения с парнем, которые длились недели 3. Расстались мы, якобы по моей вине, он сказал что не видит особой заинтересованности с моей стороны. После этого спустя 2 недели я ему написала, сказала, что скучаю, на что он ответил《Потерпи, пройдет, я ухожу в работу, ты хорошая, не хочу тебя использовать》 (Он моряк и ушел в рейс, месяцев на 6) После этого он не писал, не звонил, хотя договаривались, что иногда можем списываться, в соц.сетях друг у друга остались.
Я терплю уже 2 месяца и чувства к нему не проходят, а наоборот усиливаются, ни с кем не могу что-то начать, ибо для меня лучше его нет. Постоянно думаю о нем, не сплю, как будто вместе с ним ушло мое состояние счастья и радости.
Хочу ему написать еще раз, признаться в том, что он мне нужен и я готова его ждать.
Стоит ли это делать? Не оттолкну ли я его совсем или сделаю хуже?
Буду благодарна за ответ.