«Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужи...»
Вопрос от: An Возраст: 19

Нравится друг парня

С парнем в отношениях больше 3х лет, но в последнее время начал нравиться его друг, все время думаю о нем, хочется видеть рядом их 2, но у него есть девушка. Как справиться с мыслями о друге

Ответы психологов

Дополнение от автора вопроса ·
От отношений с парнем хочу будущего. Чем нравится друг не знаю, просто тянет к нему, хочется быть рядом. В отношениях с парнем все хорошохахаха
Дополнение от автора вопроса ·
Одна часть меня говорит "отстань от него, не лезь в его отношения и не порть свои", а другая "они нужны оба"
цитата:
Чем нравится друг не знаю, просто тянет к нему, хочется быть рядом.

в смысле рядом? Ку примеру он игнорит Ваши эмоции и желания, но зато он рядом - Вы про такие отношения мечтаете? Вы ему сексуально противны, но он рядом - Вас это устраивает?
Дополнение от автора вопроса ·
Я ему не противна, я ему тоже в каком-то смысле нравлюсь
цитата:

Это он Вам сказал? На основании чего Вы это знаете?

суть не в том, как ОН к Вам относится. А в том, чтобы Вы себя услышали и поняли - ЧТО Вас привлекает в друге. "Тянет" - это про что? - секс?
Доброго дня! Ви пишете, що в стосунках більше трьох років... Це близькі стосунки? Ви говорили зі своїм хлопцем про шлюб?