«Я родился на свет не для того, чтобы оправдать твои ожидания, ты родился...»
Вопрос от: nik04e Возраст: 32

Как жить с изменой парня

здравствуйте. уже прошло 3 месяца с момента измены любимого человека. с панем мы почтр 7 месяцев жили.вместе,и вдруг ссора обычная, он уехал к другу,которого не видел 3 года,жил у него неделю,на сайт знакомств ушел, он на тот момент якобы расстался со мной и. он изменил. гулял с ней неделю в гостинице и приехал к себе домой без гроша..а после измены попросил прощение чтоб я вернулась. Но я не хотела прощать. я не знаю,зачем я тогда осталась. Я просто осталась на 2дня чтоб дожить последние дни,я купила таблеток от которых точно бы умерла,но выкинула потом. через время я все таки купила снова их но когда было плохо,я вызвала скорую. Это ужасно жить с мыслью что любимый человек тебе изменил. Каждый день представлять,как он с ней был в гостинице... моя психика нарушена и уже никогда никому не поверю из мужчин. Как наивная дур.а влюбиться а потом ощутить измену,лучще умереть. А еще лучше.взять ребенка с детдома и не заводить мужчин. Нет свободных симпатичных активных парней за 32 года,но чтоб не изменяли. А лохи не интересны,которые в постели не активные,зажатые, и только раз в неделю могут,а не пару раз в день,. таких и не хочется,у меня был такой, черкз год,,раз в 2недели занимались ,потом раз.в месяц,и то,без удовольствия,без желания...думала,что меня не инетерсует больше интим. А с этим парнем я по 4 раза за день готова,и больше если бы он не уставал,бывает даже говорит все хватит,устал. Вот с такими нужно спвть. Вот только он изменил. Он красивый,очень,не смазливый как сопляк,а крутой. Но он любит красивых девцшек,ему не интересно с одной.... Я не могу так больше,уйду. А он зовет. Не могу я так житт. ужасная боль....и знакомиться больше не могу..как жить с этим. каждый день пркдставлять как он это делал с другой....мой родной человек и такое сделал

Ответы психологов

Дополнение от автора вопроса ·
сказал,ему стало легче когда он переспал с другой,так отомстил.мне за якобы вынос мозга. Если не будет выноса мозга,не будет повода для измен
ПС.Он абьюзер,тиран,пофигист и слишком себя любит,фоткает везде себя. Считает,что если у подруги муж не изменяет,то.- так он лох,он не может подкатить к телке и закадрить ее,потому что.он лох,он не интересен никому,знает что ему никто не даст вот и все,поэтому и не изменяет. Нормальный мужик должен закадрить любую телку. Такое у него мнение на верность
Добрый день.
Ваша боль в каждой строчке. Я вам очень сочувствую.
Я понимаю ещё, что вы запутались и в чувствах, и в прошлых отношениях, и взять детей из детдома, и новые отношения....
Я понимаю, что вам необходима помощь. Что вас поддержит в формате переписки? Чего вы хотите на данный момент?
Доброе утро! Очень сочувствую Вам! Прошло очень мало времени, поэтому раны очень болят. Кто может Вас поддержать? Рассматривали ли Вы вариант помощи психолога?