Измена
Я с парнем познакомилась 4 месяца назад. Он с другого города. Отношения быстро развивались, много общения в течении дня, каждый вечер видеозвонки, виделись 3/4 дня каждые две недели. Планы о совместном будущем, разговоры семье, ощущалась забота и тд.
На кануне Нового Года, решили пожить вместе две недели, вроде все было хорошо, но я начала замечать странную активность в телефоне, как только я ухожу в другую комнату.
В ночь перед отрезом я посмотрела в его телефон и была в ужасе.
Он общался я многими девушками, приглашал их на свидание, кофе, домой, просил их фотки 18+ и соответственно делал, делился сексуальными фантазиями и тд..
Я собрала все свои вещи и уехала. Он был очень разбит, просил прощение на коленях, плакал, умолял дать второй шанс, говорил что это все ничего не значит для него, ведь он любит только меня.
Уже прошло две недели, он не оставляет меня в покое, надеется что мы помиримся.
Прошу, дайте совет что мне делать в данной ситуации...?
Благодарю за помощь.