Моего мужа не воспринимают всерьез друзья
Мы часто ездим в другой город к друзьям и один человек из компании регулярно пытается унизить моего супруга. Постоянные шутки, подколы и придирки переходящие на личность. Мужа это не волнует, он не замечает этого, но это замечаю я и не только...мне хочется поговорить с этим другом и защитить своего мужа, не знаю, правильно это или нет? потому что мне очень не приятно, т.к я лучше знаю своего мужа и понимаю, что все придирки к нему безосновательны. Сразу скажу, т.к видела ответы на подобные вопросы, у меня нет проблем с самооценкой, меня никогда не гнобили и в похожих ситуация я не была.Заранее спасибо за ответы.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.