Нора Маркман
Вопрос от: Lana40 Возраст: 49

Отношения

Здраствуйте.У меня такой вопрос и я не умею себя как вести себя с МЧ.Почти 3 года я прожила в отношения с МЧ.Первое знакомство впечатлил меня вниманием чем меня привлек к себе.На протяжении этих лет у нас был договор нс словах все обговаривать что кому не нравится ит.д.На втором году у молодово человека начали проявлятся качества и крики очень емоцианальный оказался и были моменты что и тарелки разбивал когда я на второ году сказала что нам надо розойтись так как мне многое неприемлимо с чем я не смирюсь.Тогда начинались обещание что все будет хорош и он меня больше не огорчит.В общем я от него ушла и как ушла сбежала,когда его не было дома так как понимала что без скандала мне не уйти.Теперь он всячески меня хочет вернуть сначала угрожал сейчас просит.Хочет общатся а я точно знаю что не хочу.Как быть чтоб и не обидеть .Знаю если буду общатся подумает что есть шанс хотя мы и поговорили что все кончено.,или прекратить отвечать на его смс .,заблокировать.Дайте совет пожалуйста.Спасибо

Ответы психологов

Здравствуйте!
цитата:
В общем я от него ушла и как ушла сбежала,когда его не было дома так как понимала что без скандала мне не уйти.Теперь он всячески меня хочет вернуть сначала угрожал сейчас просит.Хочет общатся а я точно знаю что не хочу.Как быть чтоб и не обидеть .Знаю если буду общатся подумает что есть шанс хотя мы и поговорили что все кончено.,или прекратить отвечать на его смс .,заблокировать.Дайте совет пожалуйста.

Какой совет вам нужен?
Вы уже ушли от него, и похоже он обижен.
Для чего вам нужно общаться с ним?
ВЫ боитесь его, он может причинить вам вред?
Дополнение от автора вопроса ·
Спасибо что ответили..Да боюсь скорее всего ,опять начнутся выяснения крики обиды через пол часа как нив чем не бывало.Напрямую ему говорю чт от так и так и он как ни в чего не случилось.Просто говорит хочет простого общения..Я сбежала не так что все отлично и я ушла неоднократно давались человеку шансы исправится .,а когда это случилось.,обиды страшные была ж договоренность если нп получится я уйду.Вот как то так.,а спокойно не мог принять разрыв.Я точно знаю что на этом не закончится тишина перед бурей .Я просто с ним боюсь встречатся один на один.Спасибо
Здравствуйте.
"Я сбежала не так что все отлично и я ушла неоднократно давались человеку шансы исправится "
Я правильно поняла, что шансы исправиться Вы давали человеку, но он их не использовал?
"Я просто с ним боюсь встречатся один на один"
В таком случае, не может быть и речи о продолжении каких-либо отношений, даже просто ради общения (мое личное мнение, когда женщина боится мужчину - это огромный показатель).
"Как быть чтоб и не обидеть...обиды страшные.."
Я правильно понимаю, что Вы переживаете, что сможете обидеть человека, который угрожает Вам, устраивает скандалы и от которого Вы сбежали? Что случиться страшного, если он все же сохранит на Вас обиду, не его ли это проблема?
Дополнение от автора вопроса ·
Благодарю вас за рекомендацию ..
Добрый день!
цитата:
Теперь он всячески меня хочет вернуть сначала угрожал сейчас просит.Хочет общатся а я точно знаю что не хочу.Как быть чтоб и не обидеть .Знаю если буду общатся подумает что есть шанс хотя мы и поговорили что все кончено.,или прекратить отвечать на его смс .,заблокировать.

Для чего Вам контактировать с этим человеком?