\\\'покидание родительского гнезда\\\'
Дикое желание уехать совсем с страны. Есть молодой человек, с которым больше года вместе, но из-за карантина никак не можем увидеться. То есть, есть место, где меня примут и проживу не в одиночестве. Совершенно уверена (за долгое время убедилась), что жизнь будет нормальная и никто не украдет меня, не сделают мне зла :)
Почему не могу решиться, потому что знаю как родители будут очень переживать за меня, ведь они уже слышали о моих планах и категорически были против этого решения +посчитав это глупостью, ведь \'вот мы твои родители тут, все тебе устроим, и мужа тебе найдем, и живи тут\' +негативное отношение к стране, в которую собираюсь ехать.
И размышляла об этом полгода, после услышанного ответа родителей. Пришла к мысли, что смогу уехать лишь просто не сказав родителям \'мам, пап, я уезжаю. Досвидание\'
Скорее у меня сильный страх сделать этот поступок.