Не нравится голос
Не нравится голос парня. Он классный, но не знаю, что делать с этим своим неприятием голоса и периодическим эканьем. Мы из разных стран и у него свой акцент. Понимаю, что очень глупо испытывать отвержение к человеку только из-за голоса.
Подскажите, как взаимодействовать с этим своим неприятием?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.