«Когда мужчины говорят нам грубости, они не знают, как надолго мы это зап...»
Вопрос от: nik90b Возраст: 20

Проблемы недоверия

Здравствуйте,я встречаюсь с девушкой и сейчас она находится от меня очень далеко. У нас с ней хорошее общение и мы оба друг-другу доверяем. Она не дает мне поводов, чтобы я усомнился в ней, но я все равно без какого-либо желания, сам этого не осознавая делаю глупости и показываю ей свое недоверие, тем самым отталкивая ее от себя.

Ответы психологов

цитата:
на не дает мне поводов, чтобы я усомнился в ней, но я все равно без какого-либо желания, сам этого не осознавая делаю глупости и показываю ей свое недоверие, тем самым отталкивая ее от себя.

Здравствуйте, недоверие из неоткуда не берется. Вероятно, в вашей жизни был негативный опыт. Как строились отношения у ваших родителей ? Какие отношения у вас были с мамой, с отцом?