«Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которы...»
Вопрос от: lora Возраст: 17

возможен ли дух рост и рост женской энергии живя с абьюзером(отцом)?

Возможен ли дух рост и развитие ЖЭ,живя с манипулятором,который обесценит,продавит ЛГ,ставит в позицию жертвы,не дает раскрытию потенциала и тп

Ответы психологов

Все возможно. Только придется приложить много усилий. Чтобы процесс излечения от этих отношений шел быстрее и с минимальным количеством "шишек", то стоит в 18 лет выходить из этих отношений и идти на психотерапию, где можно проработать отношения с отцом.
Духовный рост и развитие ЖЭ возможны в том случае, когда Вы берете ответственность за свою жизнь - то есть, чтоб люди не делали рядом с вами, вы выбираете жить по своим правилам. Если взять ответственность за свои чувства и выбор не получается, то и дух роста не будет