Депрессия. Выгорание.
Работать начала в 16 лет
И даже переехала, так мне было тошно и ужасно, казалось это лучший вариант все изменить. Но нет)
Выгорание осталось(появилось кстати из за того что я невротик и жутко трясусь от любого слегка важного события, да даже если неважное тоже трясусь )
добавилась еще и депрессия
Любимое дело и работу найти не могу (и не хочу), тяжело в отношениях нынешних и еще огня подливает обида на маму.
Моему брату купила машину и дом, сделала там полный ремонт обставила мебелью, оплатила все обучение в университете, подарила дорогущий телефон и тд
А я сосу лапу)
Не знаю как с этой обидой справится. Как перешагнуть и найти желание работать
И самой купить себе все это