«Ты либо раб сомнений, либо ловец мгновений.»
Вопрос от: Нещасная женщина Возраст: 30

Не могу дать мужчине влюбиться

Не могу дать мужчине влюбиться... Всякий раз, когда чувствую что мне в глаза с интересом смотрит парень, который мне нравится, отвожу глаза, или начинаю переводить тему, убегать, а потом жалею, так и не узнав, что могло быть дальше.... Каждый раз, когда вот вот намечается свидание, все порчу до или во время, боюсь, что маме что-то не понравится, мой выбор, и сама живу в страхе.... Боюсь, что разобью парню сердце...я И мама меня будет ругать за это.... И ещё боюсь остаться одинокой самой с собой.... Боюсь, быть красивой, чтобы меня не ругали, дома что я морочу мужикам мозги.... А в душе хочу этого... Как правильно должна думать женщина со здоровой психикой? Нормально ли это выглядеть красиво, чтобы привлекать, а влюблять парней и нравится им?

Ответы психологов

Здравствуйте. Вопрос не одного дня решения. Вам 30 лет и постоянная оглядка на маму? А что с папой, какие отношения?
Я Вам рекомендую индивидуальную консультацию психолога.
Доброго дня, Нещасная женщина.
цитата:
боюсь, что маме что-то не понравится, мой выбор, и сама живу в страхе.... Боюсь, что разобью парню сердце...я И мама меня будет ругать за это.... И ещё боюсь остаться одинокой самой с собой.... Боюсь, быть красивой, чтобы меня не ругали, дома что я морочу мужикам мозги....

Вам необхідно пропрацювати ці моменти в індивідуальній психотерапії.

цитата:
Как правильно должна думать женщина со здоровой психикой?

А Ви ввжаєте свою психіку не здоровою? І що Вам дасть ця відповідь?