Влюбилась, не знаю что делать
Я влюбчивая, чувственная, требую к себе много внимания, обидчива.
Неделю назад я познакомилась совершенно случайно с прекрасным парнем.
Я зарегестрировалась на баду.
Списались. Все так легко, непринуждённо, быстро! Переписка была краткая. Мы перешли в Инстаграм. Он мне не понравился. Я не воспринимала это общение потому, что он не здешний. Он в постоянных командировках и скоро уедет. Он это сказал сразу. Наши города не так далеко друг от друга. Он ищет просто общение. В этот же вечер я попросила доп фото/видео. Он отправил много-много. Общение было построено на шутках и смехе. Мы созвонились по видео-связи. Я с грязной головой, не накрашена, а он говорит, что все прекрасно.
И тут он меня зацепил.
На след. день мы встретились. Вдвоём, хотя изначально планировалось, что пойдём компанией в пятницу. Это была моя инициатива. Я, он, моя подруга и его друг.
До встречи у нас действительно было мало общения.
Мы всю ночь катались. Первые минуты я опешила и расстроилась, какой же прекрасный парень... Жаль, что он скоро уедет и не ищет ничего серьёзного.
Но через время мы начали говорить на темы личные, сокровенные. Я поняла, что я ему интересна как девушка. Для меня это была супер душевная поездка. Он был мил, улыбался, как лучик солнца.
В тот момент я поняла, что он самый прекрасный человек, которого я когда либо встречала. Что с ним и в огонь, и в воду, вот просто мое. То, о чем я мечтала всегда.
Потом он лёг на колени мои и я его поцеловала.
Я была счастлива.
На след день мы все вместе встретились компанией. Как и планировали. Ребята сняли квартиру на два дня, полностью обеспечивали нас и наше проживание. Не требуя ничего и не озвучившая сумм.
Он говорил, что будем узнавать друг-друга. Может из этого что-то получится.
И вот тут начались проблемы. Это были его выходные. Поэтому все было так чудесно. Он приехал работать, а не строить отношения. Мы почти не общаемся потому что он банально работает и там нет связи. И не видимся уже дня 3.
Я спрашиваю, что ты делаешь, чтобы мы узнавали друг друга? Он говорит, пока я работаю, но мне интересно.
Сегодня впервые он вообще ничего не написал.
Мне страшно. Я скучаю. Уже чувствую, что навязываюсь.
Он работает. Много. Он в сеть не заходит. За эти 3 дня находил время написать хоть три слова.
Я думала, что если человек скучает, хочет, желает, то найдёт время даже после работы увидеться. Причём мы живем близко друг от друга.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать в данной ситуации ?