Ранимость
Я сама по себе невероятно ранимый человек и из-за этого у меня постоянно рушаться отношения.
Так было всегда. В детстве не могла дать сдачи,защититься. Если мне говорили что-то неприятное сразу в слёзы,истерику.
В отношениях если какая-то деталь мне не понравиться или покажется,что я партнёру не интересна- в слёзы и с разрывом отношений (таким образом моя влюблённость и желание поддерживать отношения длилась максимум 2 месяца)
Постоянно боюсь показаться глупой
Постоянно тяга всё контролировать,при чём абсолютно всё,и очень нуждаюсь в рутине
Сейчас до сих пор боюсь услышать что-то дерзкое на свой счёт,и постоянно ожидаю от людей чего-то неприятного,как будто меня в чём-то недолюбливают,как будто я всех раздражаю .
С начала войны этр только усилилось. Ещё больше начала переживать ,что никому нет до меня дела,что меня осудят за моё бездействие, не знала куда себя деть.
Хочу постоянно быть нужной. Не представляю свою жизнь без того,чтобы быть кому-то нужной.
И всё бы ничего,но из-за этого я очень часто ощущаю себя не такой,слабохарактерной,всего боюсь.
Что делать?