депрессия
Может кому то покажется что я просто слаба и нет большой причины для депрессии, но...
Я взрослый человек, адекватный, сама себя обеспечиваю.. Но проблемы давят на меня и я вижу что тухну медленно..
В первую очередь проблемы на личном фронте, после болещнего разрыва прошло 6 лет и я познакомилась с парнем, он от меня живёт 600 км, работает в моей фирме.. Общались прос о как работник и куратор, но в один день всё перевернулось с ного на голову... Наше общение длится 4 месяца.. Вроть до того что я бросила на тот момент своего парня.. Общение у нас по телефону, видео связи.. Говорит что любит, уважает, общаемся каждый день без изменений, приехать никак не может, всегда отговорки... Я влюбилась, он в свою очередь на гулянках напивактся и звонит с гадостями и обзываниями ко мне, если не беру трубку, будет звонить по 50 раз... Потом, как отрезвеешь просит простить, что такого больше не повторится...
Я слишком впечетлителтна, его поведение начало давить на меня, потом умер папа... Стресс, депрессия, первая стадия ожирения и желание выпить и забыться
.. Начались проблемы со здоровьем.
Я не знаю как быть дальше, слишком слаба чтоб забыть и справится с ситуацией, возможно надо обратится за помощью к специалисту??
Помогите советом