Вот это день
Кароче , пришла соседка , она работает в бухгалтерии на предприятии . Попросила зарегистрировать ее в дия и подать заявку на 6500 .
Я подал через свой , так как у нее плохой телефон.
Она потом сказала что даст конфет . Я сказал что не нужно , я просто помог , а она сказала что все равно принесет , и что б я шел домой а она мамке позвонит и сама подойдёт .
Кароче она подошла и отдала ей пакет а сама ушла , хоть мамка и говорила что наличка лишняя .
Я был дома .
Когда она сказала что и денег дала , я чуть сквозь землю не провалился .
Кароче посидел , подумал ..у нее в телефоне нет флешки . Памяти мало . А у меня дома есть пару на 2гигабайт , и на 8 . На 4 .
Я пошел отдал ей на 4 .Сказал что просто она лежит , она сказала спасибо . Хоть и не хотела принимать . Ну норм,все.
Ей потом дочь настроит . Я вставил флешку .
А недавно я встретил ещё одну соседку . Ну я даже не знал насколько смешными бывают пьяные женщины . 😂🤣