Вернуть мотивацию, цель котороя зажигает.
В 13-14 лет меня зажигала цель заниматься бизнесом и много зарабатывать чтобы жить лучше, брать от жизни всё.
Сейчас эта цель мне нравиться, я хочу к ней прийти, но она меня не зажигает.
Вопрос в том как мне вставать по утрам и хотеть сделать что-то для своей цели, каждый день думать о ней, стремиться и концентрироваться?
* Безусловно я понимаю что нужно работать индивидуально и я буду это делать, но сейчас просто нет материальной возможности.
Буду очень признателен если даже просто напишите название книги, курса, видео на YouTube, статьи, которая поможет мне прямо сейчас вернуть чувство которое зажигает на действие, чтобы заработать на индивидуальную консультацию и разобраться с проблемой!