Каждый раз, когда влюбляюсь, человек теряет интерес ко мне
Со мной как будто и вполовину не так сильно хотят проводить время. Человек реагирует совсем не так, как раньше. И я не могу понять, что такое... Я не заваливаю человека сообщениями или звонками, не напоминаю о себе каждые полчаса. В чём же тогда дело? Может ли быть такое, что люди так быстро устают от меня или разочаровываются?
Месяц назад начала новые отношения. Мужчина просто горел первые несколько недель, а потом как будто начал остаывать. Интима или даже поцелуев между нами не было по общей договорённости - мы хотим, чтобы физическое сближение происходило после духовного. Так что тут дело не в сценарии, когда мужчина успокаивается после секса.
Мне не очень приятно видеть, как меняется отношение человека. И самая неприятная часть - неизвестность. Я не знаю, почему так. Даже не знаю, правда это или моё восприятие так искажает действительность. Откровенный вопрос мужчине прозвучит некорректно в данный момент. Мы не на том этапе, когда люди спрашивают о таких вещах + это прозвучит, как детское: "Дай мне больше себя. Мне тебя мало." и он просто сбежит в итоге.
Как поступать в таких ситуациях? Слегка увеличивать дистанцию, чтобы человек тянулся ко мне? Или наоборот подогревать интерес, появляясь в его, жизни? Или вообще ничего особенного не делать и просто наблюдать? Я понятия не имею, что делать, и страдаю от непонимая. И параллельно прекращаю верить в то, что этот паттерн "влюблённость-потеря интереса" может быть разорван и у меня могут быть полноценные отношения.