В жизни вроде бы все хорошо, а чувство будто бы все разваливается.
В жизни вроде бы все хорошо. Работа особо без стресса, есть друзья. Отношения в последнее время страдают (и думаю это тоже давит), но ничего более. Нет проблем со здоровьем, я регулярно занимаюсь спортом. Стараюсь правильно питаться, но сил готовить тоже в последнее время особо нет.
Иногда становится чуть лучше - когда друзья куда-то вытаскивают. Но очень быстро возвращаюсь к обратному состоянию как только я одна.
Постоянно хочется просто лечь и лежать на полу и смотреть в потолок.
Никогда депрессии не было (по крайней мере диагностированной) и вроде бы травматических ситуаций и чего-то подобного не было. Не знаю как вытащить себя из этого состояния...