Здравствуйте, Алина!
цитата:
Начинаю себя накручивать что между нами что-то не так, или же у него какая то депрессия, я не знаю что и думать.
Похоже, Вам свойственно брать на себя ИЗЛИШНЮЮ ответственность за чувства другого. Почему так? Зачем так?
Скорее всего, "притягиваете" в настоящее тот эпизод
цитата:
Два месяца назад у меня был сложный период и я не замечала как срываюсь на нём, цеплялась по всяким мелочам. Ну он долго не обращал внимания, пока его это не достало и была сильная ссора в которой он сказал что устал от моих постоянных обид и психов и не видит смысла дальше быть вместе.
И, конечно, на поверхность всплыли
страхи - потерять отношения. Вдобавок, наверное, фонит чувство вины за то, что срывались на нем и цеплялись по мелочам.
Рассказать можете, что за "сложный период" переживали тогда?
цитата:
На следующий день попросила прощение, заверила что всё осознала и с тех пор всё вроде было хорошо - ни ссор, ни обид, всё спокойно.
А все ли осознали, причем так молниеносно? Внешне напоминает откровение Господне... Но главное дальше - ЗАМОРОЗКА(!)
цитата:
- ни ссор, ни обид, всё спокойно.
Это, вообще, про что? Может, про то, что жизнь ушла из вашей пары, вы оба застегнулись на все молнии и пуговицы, чтобы не будить лихо?
цитата:
Ну я уговорила, чтобы пошёл с коллегами и развлёкся.
Чего для себя ХОТЕЛИ, уговаривая парня пойти на вечеринку?
цитата:
Попросил не доставать вопросами и не лезть в душу, может у него период просто такой и это пройдёт.
Получается, Вы ему не верите, если потеряли покой
цитата:
Помогите пожалуйста, как быть в этой ситуации, что мне делать и как реагировать?