«Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прек...»
Вопрос от: nikf8b Возраст: 19

Отношения

Расстались с парнем, вместе были 2, 5 года.Говорит что для него не существует отношений после расставания.Почему?И что делать?

Ответы психологов

Павел Леонидович Басанский (Київ) — психолог
Павел Леонидович Басанский (Київ) психолог

Психолог больше не активен на сайте

цитата:
Почему?

Потому что не существует. И все.
В одну воду не войти дважды.
цитата:
И что делать?

Принять это. Отпустить парня.
И жить дальше.
Искать те отношения, которые Вам подойдут больше.
Здравствуйте!
цитата:
Расстались с парнем, вместе были 2, 5 года.Говорит что для него не существует отношений после расставания. Почему? И что делать?

Какая была причина расставания? Кто был инициатором?
Что делать с чем? Вы бы хотели продолжать отношения? Или Вы бы хотели остаться с парнем в дружеских отношениях?
Здравствуйте.
Чуствуется, что Вам сейчас непросто.
Что ценного в Ваших отношениях?
Какими Ви их видите после расставания?
Добрый день. Нужно немного больше информации.
Расстались из-за чего? Кто был инициатором?
Ваш вопрос «почему» касается его слов? Что делать с чем? Как жить после расставания имеете ввиду? Или чего вы хотите?