Доброго утра, Мила!
цитата:
Я ему сказала, что мне будет проще если он при мне ей напишет, что он со мной и заблокирует ее
Думаю, что имели полное право выразить свое желание.
цитата:
но он отказался , сказал, что не будет делать то, что я хочу, а сам решит, как лучше это закончить.
Допускаете ли Вы, что молодой человек, будучи взрослой личностью, тоже имеет право поступать по своему усмотрению?
Если будете настаивать на своем, не будет ли это по факту ультиматумом? А что хорошего можно ждать в будущем, когда один в паре пытается сломить другого?
цитата:
Но получается за мои чувства он не думает раз не хочет сделать как я попросила ?
Полагаю, что думает, но соотносит их со СВОИМИ. И делает выбор в пользу своих.
цитата:
Просто меня не устраивает то, что он продолжает с ней общаться, если хочет быть со мной .
В этом месте Вы подошли к моменту истины. Предстоит решить, устраивает ли Вас такая ситуация, когда молодой человек хочет быть с Вами и при этом продолжает общаться с другой девушкой.
Если не устраивает, можно поблагодарить за все хорошее, что было между вами и уйти. Приняв такое решение, возвращаться уже нельзя.
Если есть
страхи остаться одной, то к ним со временем добавятся и другие проблемы - ревность, падение
самооценки, претензии и т.д.
ВЫБОР(!) Он сейчас за Вами.
Ответ отредактирован автором 22-04-2022 11:01:27