созависимость или сильные чувства?
начну историю с рассказа о моем любимом человеке: мы вместе 3 года, последние полгода обстоятельства складываются так, что видимся мы не часто, 1-2 недели в месяц.
отношения у нас замечательный, в них царит любовь и взаимопонимание, рядом с ним я чувствую себя самой-самой:) но... разлуки после дней вместе становятся для меня невыносимы. по приезду домой я чувствую себя очень разбито, мне нужно несколько дней чтобы выплакаться и вернуться в прежний ритм жизни. помимо этого, большинство мыслей о любимом, я засыпаю и просыпаюсь с мыслью о нем и о дне, когда мы снова будет вместе.
подскажите, возможно ли как-то повлиять на это, помочь себе?
заранее благоДарю
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.