Не знаю что делать
Кратко о себе, мне 25
Замужем, детей нет (боюсь их)
Впервые были проблем с психикой в 17, тревога, тремор, навязчивые мисли, суицидальные мысли и попытка тоже была (хотя умереть точно не хотела,не знала как избавиться от страданий) с помощью психиатра вылезла из той ямы!
Второй раз в 21 год, все так же только хуже, дольше и добавились новые страхи ( боязнь детей, страх навредить себе или кому-то из близких) снова была попытка суицида и потом 1,5 месяца спец больнице
Спустя полгода после больницы вернулась более менее в нормальное состояние
СЕЙЧАС уже 1,5 года передвигаюсь только с мужем и дома тоже могу быть только если он со мной
Поменяла психиатра, сейчас принимаю вальпроком и рысперон, начала понемногу выходить из дома, и то с большим трудом и только на велосипеде, что б если что можно было бы быстрее попасть домой к мужу
Вопрос что со мной и как выбраться из этого?!