Доброго дня!
Ваш парень явно чегото вам не договаривает... не будет парень просто так сохранять фото и видео... если не заинтересован в девушки или ему так уж неприятно ее общение.
Другой вопрос если вы не видите с парнем перспектив, то зачем с ним продолжать общения и отношения?
Если уже сейчас сами говорите - что можете найти и лучше парня?
Тогда вопрос любите ли вы парня? Что вас с ним держит? (эмоциональная привязка скорее всего).
И сами же отвечаете, чтоб изменить его? Под себя? Хотите его чемуто научить? Управлять им? Чего вы хотите?
Только вот проблемка - люди не меняются против их воли... надо чтоб человек сам осознал какой он и куда ему идти, и с кем ему быть? тогда и сам захочет меняться!
Дайте ему самому право выбора - себя менять, право выбора действий и желаний. Так будет честно.
А вы как будто роль учителя проигрываете с учеником неразумным - модель отношений.
Какие у вас
отношения были до этого парня ? по какой модели?
Какойто ресурс, вы все же, получается от таких непонятных отношений - возможно вам нравится, что парень потом снова и снова к вам возвращается и вымаливает прощение.
Либо же боитесь быть одна - потому так все держитесь за эти отношения.
Вашему парню нужно много времени и осознание - чтоб действительно поменять свое поведение. И по его желанию.
А иначе, это будет просто очередные невыполненные его обещания, и ваше взаимное разочарование.
Смотрите не просто на слова и обещания мужчины - но и то как они соотносятся с его действиями. Тогда вам будет яснее, стоит ли верить такому мужчине и его обещаниям.