И Вам Спасибо!)
Максимально
любви себе давайте - знаю не привычно.
Но это вам поможет - снизить агрессию к себе.
Любовь вас излечит - но не ищите ее специально от парней... а то будете натыкаться на таких, как ваш бывший.
( которые только используют вас )
Вам надо еще научится разбираться в людях. ( кто искренний, а кто лукавый)
Это придет со временем - это умение.
Любовь вам нужна как воздух! Она вас исцелит!
Даже в мелочах - давайте сами себе
любви! Да сами себе!
Любите горячий шоколад с тортиком - угостите себя.
Любите музыку - слушайте приятную для вас музыку.
Любите рисовать - рисуйте - чтото красивое - природу, цветы, бабочек.
Любите кататься на роликах - катайтесь на роликах под приятную музыку, и с конфетами в кармане ( а не сигаретами)
Любите читать книги - или романы - купите новые книги - и в приятной атмосфере - под дождик... и под пледом теплым - читайте книги.
Главное чтоб было приятно - максимально приятно и в радость - что бы вы не делали для себя.
И вот каждый день можно - дарить себе
любовь, даже в мелочах.
И уже вам будет легче, переключаться - от негатива в котором вы находитесь.
Найдите для себя какоето хобби - которое вас вдохновляет - (танцы, пение, стихи, рисование).
И окунитесь туда с головой - это вас спасет от лишних, не нужных мыслей.
И подарит вам смысл! Интерес к жизни включится так! Через творчество и самовыражение!
Удачи вам!