Здравствуйте, Никита!
Вы испытываете сексуальное влечение к парням (физическое возбуждение, имеется в виду)? Была ли у Вас влюблённость в парня когда-либо?
После чего пропала
любовь к девушкам? Есть ли влечение к ним, и было ли раньше? Чем обусловлено Ваше желание жениться и завести детей в будущем?
Ориентацию определяют по сексуальному влечению к тому или иному полу. Если Вас возбуждает только свой пол - это гомосексуальность, если только противоположный - гетеросексуальность, если оба - бисексуальность. Если никакой пол не возбуждает в достаточно значимой для Вас степени (при этом романтическое влечение всё ещё может быть) - асексуальны.
Думаю, Вы понимаете, как это определить (отслеживать свои ощущения при общении с людьми разного пола и наблюдении за ними), и думаю, Вы понимаете, что за Вас самоопределением никто не займётся, это нужно будет проделать самому или с помощью психолога, который тоже не будет ни настаивать, ни переубеждать что Вы какой-то конкретной ориентации.
Потому что по контексту не совсем понятно, как именно Вы любили девушек и был ли с ними какой-то опыт, после которого Вы их разлюбили.
Гомосексуалы могут любить девушек только как подруг (платонически), и попытки в
отношения с ними заканчиваются неудачей из-за отсутствия влечения. В то время как у гетеросексуалов и бисексуалов влечение к девушкам прослеживается, но неудачи в личной жизни обусловлены обычно другими причинами.
В любом случае, нормально любить девушек, нормально любить парней, и тех и других или никого вообще. Также нормально сомневаться в себе (в любом возрасте) и изучать себя.