Семнадцатилетний сын связался наркотиками.
Также сын постоянно водит домой девочек, почти каждый раз приходит новая незнакомка. Ночью я все слышу, но я не хочу лезть к нему в жизнь. Я не знаю, как подобрать слова, что ему сказать и чем помочь. К психиатру обращались, психиатр сказал, что у сына, скорее всего, гипомания.
У меня просто руки опускаются. Сын лечится не хочет, ни пить таблетки ничего. Я не знаю, как к нему найти подход, как прекратить все это. Он рос в здоровой семье, я всегда была хорошей, и когда нужно — твердой мамой. Всегда слушала его, поддерживала, во всем помогала.. Не сюсюкалась с ним, всегда понимала и понимаю. Никогда не наказывала, все только разговорами, лишь найти взаимопонимание..всегда была рядом. Мой муж также относится к нему, всегда даст мужскую поддержку и совет, не панькается с ним.. Мы не допускаем чрезмерной опеки, но не оставляем его без поддержки. Всегда готовы помочь и приветствуем его, если он захочет поделиться проблемами.. Почему сын сейчас такой? Чем я могу ему помочь? Почему он употребляет? Может, мы с мужем сделали что-то не так? Почему к нему каждый день ходят новые девочки? Как ему помочь перенести этот период? Ответьте пожалуйста.. Я буду безмерно благодарна.