Здравствуйте!
Сочувствую вам...
Видимо вы сильно натерпелись...
( от своих родственников)
Не хотите не рассказывайте - ваше право.
А по какой причине - вас кинул друг? И почему именно кинул?
Может просто перестал общаться?
Жить нужно для себя - вот главный смысл!
В жизни может встречаться много людей - приходить и уходить - потому как бы это не звучало жестко - но надо жить для себя прежде всего - а уже потом для других.
Вам
любви не хватает и понимания... потому вы так держались за единственного друга... как за единственный источник тепла и близости...
Що вам робити - треба почати, для себе бути другом!
Себя для себя открыть - собраться и идти дальше - как бы тяжело не было - вы уже столько всего выдержали - а значит вы очень сильный!
Значит у вас есть внутри резервы и это пройти тоже!
Вы сам для себя, должны стать целым миром!
Тогда вы будете интересным людям - и они не будут уходить от вас.
Возможно, вы сильно растворяетесь в людях - сильно их удерживаете - и люди не выдерживают такого сильного внимания от вас - и уходят.
Поэтому вывод - не надо не за кого держаться - пусть человек сам решает - общаться с вами или нет.
И вы сами тоже, для себя решайте, общаться с ним или нет - не держась за него так сильно - тут баланс нужен.
Кто ваш человек, он не уйдет от вас - значит это были не ваши люди.
Значит, нужно продолжать искать, именно своих людей - но уже на другом приоритете - когда никто не кого не держит возле себя - а наоборот, уважает друг друга как личность вольную и самодостаточную, но при этом очень интересную.
Когда сомной хотят быть, не потому что сомной выгодно, или я хочу получить от когото выгоду.
А потому что, меня ценят и любят - и я тоже ценю и уважаю.
Стройте свои
отношения с людьми на ценности - а не на выгоде
( ну это так совет - на будущее)
Відредаговано автором 25-08-2024 09:08:44