Не могу определиться с выбором профессии
Я переехала с сыном из другой страны так как ушла от мужа ,проживаю с родителями на данный момент ,планирую переезд ,но недостаточно зарабатываю что-бы полностью покрывать аренду и другие траты.
Работаю в отеле ,по специальности психолог ,но никогда не работала по профессии .Есть 2 варианта,которые я вижу : либо остаться в отеле (там посуточный график ) и допольнительно подрабатывать мастером маникюра,либо пойти более тернистым путем ,пройти курсы по психологии и подрабатывать так же допольнительно поначалу,а потом полностью уйти из отеля.Но есть страх что не справлюсь с этой работой или не будет клиентов ,но интерес к этой сфере есть.Тогда я смогу покрыть аренду и жить своей семьей,сейчас я живу на чужой территории и ощущаю себя гостем и нахожусь под постоянным давлением семьи.Для меня переезд это главное сейчас.
Как правильно расставить приоритеты и найти лучшее решение ?