що зі мною?
1.що можна зробить щоб знову все було добре, бо я знаю що кохаю але відчуття що ні мене дуже вибиває з колії.
я не хочу розрива бо не бачу нікого іншого біля себе крім цієї людини
2. чи можливо перезакохуваться в людину і як це робить
3.як моя друга половинка може мені допомогти?
дякую.
п.с. я дуже сильно себе накручувала завжди, і маю підозру що в мене депресія разом з сильною тревогою, була у психологів але це не дуже допомогло.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.