Спасибо всем за Ваше внимание и время!
О своих чувствах не пишу подробно потому, что они сейчас как "маятник" - то "люблю, не могу" :-)), то чуть ли не ненависть. Одно точно, судя по реакции - этот человек мне не безразличен.
Вопрос, чего ему не хватает в наших
отношениях, возник у меня сразу. Но муж не может определенно ответить, говорит только, что ему со мной очень комфортно, никаких конкретных претензий нет.
Возможно, действительно, моя решительность не дают ему почувстовать себя главой семьи. Иногда проскальзывало, что я его не "уважаю" как мужчину. Хотя я нежная жена, и о любви ему говорила, и ласку проявляла, но, может, недостаточно.
Самое интересное, что после того, как он мне признался, мы начали общаться, и не только по поводу его любви к другой, а на самые разные темы. Обсуждаем книги, вспоминаем стихи, свой опыт. Узнали друг о друге много нового, поднимали такие темы, которые никогда раньше не обсуждали (например, очень болезненные
отношения между родителями моего мужа, его детство и т.п.). Мы вместе почти 9 лет (3 года встречались до свадьбы и 6 лет брака), может ли эта ситуация быть своеобразной "чисткой" отношений, когда выходит накопленный за годы негатив, преодолевается отчуждение? Женская интуиция подсказывает мне, что я тоже небезразлична мужу, что речь больше о нас с ним, чем о нем с другой женщиной. Заранее спасибо за комментарии.