Ссора с мамой((
Мама все уже перекрутила, и сказала, что для меня друзья важнее нее, и папа уже тоже ее поддерживает, агрессивно настроен и не говорят со мной. Я считаю это неправильным.
Что тогда важно в жизни, если не любовь, дружба, знакомства с людьми?
А когда я сказала последнее предложение вчера, то мама сказала, что все друзья предают, а я безмозглая дура и она просто разочаровалась...
Я сама очень обиделась. Думаю, нам стоит сходить к семейному психологу. У нас в семье не все в порядке, а мама думает, что мы - идеальная семья.
Я бы хотела знать, стоит ли мне извинится или как себя дальше вести?
Сама я без понятия, что делать. Не хочется с ними говорить, я могу доверится только своей бабушке, которая все поймет и примет.
Мне ничего никогда не было позволено, я запуганная, мне 17, а я не могу встречатся с парнями. Всегда это было тайком. Мне нельзя гулять, когда я хочу, и у меня нет подруг, как у всех...
Я не знаю жизни, хоть она и еще впереди...