Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Тот, кто намеренно говорит неправду, часто считает свою ложь безвредной,...»
Вопрос от: VLAD Возраст: 18

У меня проблема с девушкой

Скажите мне пожалуйста я познакомился с девушкой в начале декабря, в середине декабря мы начали встречаться я в нее очень влюбился, и вроде она ко мне чтото чувствует.В конце декабря она уехала к себе домой в Винницу на каникулы .И через 2 недели она снова приедит в Харьков. А я остался в Харькове.Мы говорили ,что будим звонить друг другу. И вот я ей звоню то она не отвечает,Только я звоню ей ,она мне ни разу не позвонила.Я начал сомневатся,я ужасно переживаю, незнаю что делать? Может,я ей безразличен?,или она меня не любит?,или занята и не когда позвонить?,Может она еще привыкает ко мне? Я очень ее люблю! И не знаю что мне делать??? Подскажите мне что мне делать??? Пожалуйста!
Заранее Спасибо!
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Татьяна Юрьевна Зайцевская — психолог
Татьяна Юрьевна Зайцевская психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, Влад! С Рождеством Вас!
Желаю Вам спокойствия и уравновешенности!
Конечно, неизвестно, почему Ваша девушка не отвечает Вам? Могут быть разные причины.
Ведь вы только начали встречаться.
Постарайтесь настроить себя позитивно и
переключить свое внимание на что-то другое, пойдите на концерт, пообщайтесь с друзьями.
Скоро Ваша девушка приедет в Харьков, и Вы сможете все вопросы прояснить.
Если сложно, обратитесь лично к психологу, поскольку Ваше состояние похоже на панику.
Будет эта девушка с Вами, или окажется так, что это девушка не настроена на Вас и Вам с ней бесполезно строить отношения - Ваша жизнь продолжается, и Вы получаете жизненный опыт отношений.
...
Здравствуйте, Влад.
Привыкать на расстоянии практически невозможно.
Но можно предположить, чем она занята. Просто представьте, что вы учились в другом городе семестр, а потом приехали на каникулы. Чтобы вы делали? Да. Побыли бы с родителями. А потом большую чатсь времени проводили бы с друзьями и их подругами. Вспоминая, что (даже не обещали) а просто говорили что будете звонить.
Девушка наверняка что-то чувствует, если встречалась с вами несколько раз. Но что именно? Похоже, что вы не знаете этого.
Конечно, неопределенность давит и угнетает. Хуже того - если все так будет продолжаться, то представьте, какое у вас будет настроение через 2 недели, когда она вернется? Какими словами вы ее встретите? Где была и почему не звонила как обещала? Или скажете, что все простите лишь бы была с вами?
Что делать? воспользуйтесь этим временем, чтобы разобраться в себе и в происходящем. В той зависимости, которую так быстро за пару недель сформировали у себя. А если это и парвда любовь - то решите, на какие конструктивные и полезные шаги эта любовь вас подвигает, как она помогает вам развиваться. Сможете ли вы выдержать эти две недели или страдать приятнее, чем терпеть?
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?