««Люди, как правило, не отдают себе отчета в том, что в любой момент могу...»
Вопрос от: Baza906 Возраст: 22

Проблема в отношениях

Проблема заключается в том, что при знакомстве с девушкой, когда у нас ничего не намечалось, я спросил- давно ли ты без секса, на что она ответила- всю жизнь (18 лет). Ну у меня создался образ ангела во плоти. Затем, когда мы начали общаться и я стал понимать, что хочу с ней встречаться, она вдруг рассказала, что у нее было двое, в 16 и 17 лет. Я был выпивший, начал допрашивать про подробности, узнал что и оральный секс у нее был, и на следующий день загрузился, почти до слез. Причем она себя ведет довольно недоступно, даже на петинг соглашается с трудом.
Все проблема заключается в том, что нам хорошо вместе, но когда я остаюсь без нее, начинаются эти мысли, загоны... И я вот думаю, неужели какой то миньет годичной давности может все испортить?
P.S. Извиняюсь за возможно слишком откровенный рассказ

Ответы психологов

Игорь Васильевич Гумеров — психолог
Игорь Васильевич Гумеров психолог

Психолог больше не активен на сайте

да. ревность штука коварная.
Цапун Тарас Сергійович — психолог
Цапун Тарас Сергійович психолог

Психолог больше не активен на сайте

Не волнуйся ты так сильно, если вам действительно хорошо вместе и ты видишь от нее тепло в свою сторону то продолжай добиваться. И все у тебя будет главное не ставить на первый план сексуальные отношения. А то что она там с кем-то когда-то то ето вполне нормально, она ж наверное тебя не распрашывала о твоих амурных делах, поетому успокойся, подумай и определись что для тебя важно а что нет.